GameAwards.ru » Игры » Mount & Blade: Warband

Описание игры

Mount & Blade: Warband - это средневековая ролевая игра с элементами стратегии, разработанная компанией TaleWorlds Entertainment и выпущенная в 2010 году для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игроки играют за отважного воина, который путешествует по фантастическому миру Кальрадии, сражается с врагами и набирает армию из различных наемников и союзников. Игроки могут управлять своими войсками в битвах, использовать различное оружие и броню, а также улучшать свои навыки и характеристики. Особенностью игры является ее открытый мир, который позволяет игрокам свободно перемещаться по Кальрадии и взаимодействовать с различными персонажами. Mount & Blade: Warband также предлагает возможность играть в многопользовательском режиме, где игроки могут сражаться друг с другом или объединяться в союзы. Игра известна своей глубокой системой управления войсками и реалистичной боевой механикой.

Mount & Blade: Warband дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mount & Blade: Warband выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.03.2010

Новый Mount & Blade: Warband входит в подборки: ТОП игры; игры про лошадей; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Mount & Blade: Warband что нового

Обсуждение проблем с Mount & Blade: Warband

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mount & Blade: Warband, например:
  • В Mount & Blade: Warband черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mount & Blade: Warband есть баги или игра лагает/фризит
  • Mount & Blade: Warband *.dll ошибка
, для обсуждения Mount & Blade: Warband

    Вы находитесь на странице игры Mount & Blade: Warband, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mount & Blade: Warband (для ПК), превью, обзор и как пройти Mount & Blade: Warband (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mount & Blade: Warband (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mount & Blade: Warband отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mount & Blade: Warband форум.