GameAwards.ru » Игры » Mount & Blade

Описание игры

Mount & Blade - это симулятор средневековых битв и ролевая игра, разработанная студией TaleWorlds Entertainment. Игроки играют за персонажа, который начинает как обычный воин, но со временем может стать лордом, князем или даже королем. Игроки могут управлять отрядом солдат, участвовать в битвах на различных картах и захватывать замки и города. Игра также имеет открытый мир, где игроки могут путешествовать по различным городам и деревням, торговать и выполнять задания. Mount & Blade была выпущена в 2008 году и имеет несколько продолжений и дополнений.

Mount & Blade дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mount & Blade выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.09.2008

Новый Mount & Blade входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Mount & Blade

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mount & Blade, например:
  • В Mount & Blade черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mount & Blade есть баги или игра лагает/фризит
  • Mount & Blade *.dll ошибка
, для обсуждения Mount & Blade

    Вы находитесь на странице игры Mount & Blade, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mount & Blade (для ПК), превью, обзор и как пройти Mount & Blade (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mount & Blade (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mount & Blade отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mount & Blade форум.