GameAwards.ru » Игры » Mortal Kombat X [Mobile]

Описание игры

Mortal Kombat X [Mobile] - это игра, основанная на популярной франшизе файтингов Mortal Kombat. В игре игроки собирают команду из различных бойцов Mortal Kombat и сражаются в различных режимах игры, включая PvP бои, выживание и многое другое. Игроки также могут улучшать своих бойцов, открывать новые способности и экипировку, а также участвовать в сюжетных сражениях. Игра также содержит элементы коллекционирования и управления ресурсами.

Mortal Kombat X [Mobile] дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mortal Kombat X [Mobile] выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)хз когда выйдет
Apple iPhone (ios)07.04.2015

Новый Mortal Kombat X [Mobile] входит в подборки: ТОП игры; файтинг. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Mortal Kombat X [Mobile]

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mortal Kombat X [Mobile], например:
  • В Mortal Kombat X [Mobile] черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mortal Kombat X [Mobile] есть баги или игра лагает/фризит
  • Mortal Kombat X [Mobile] *.dll ошибка
, для обсуждения Mortal Kombat X [Mobile]

    Вы находитесь на странице игры Mortal Kombat X [Mobile], где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mortal Kombat X [Mobile] (для ПК), превью, обзор и как пройти Mortal Kombat X [Mobile] (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mortal Kombat X [Mobile] (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mortal Kombat X [Mobile] отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mortal Kombat X [Mobile] форум.