GameAwards.ru » Игры » Disney Infinity

Описание игры

Disney Infinity - это игра-песочница, в которой игроки могут создавать свои собственные миры и приключения, используя персонажей и миры из различных франшиз Disney, таких как Звездные войны, Мстители, Пираты Карибского моря, Мстители и т.д. Игроки могут использовать физику и геймплей, чтобы создавать свои собственные уровни и приключения, а также играть в уже созданные уровни других игроков. В игре также есть режимы кооперативной игры и сетевой игры, где игроки могут играть вместе или против друг друга. Disney Infinity была разработана компанией Avalanche Software и выпущена в 2013 году. Однако, в 2016 году компания Disney объявила о закрытии студии Avalanche Software и прекращении поддержки игры.

Disney Infinity дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Disney Infinity выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)18.08.2013
ПК [Windows] (pc)18.08.2013
Playstation 3 (ps3)18.08.2013
Nintendo Wii (wii)18.08.2013
Nintendo Wii U (wiiu)18.08.2013
Nintendo 3DS (3ds)18.08.2013

Новый Disney Infinity входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Disney Infinity что нового

Обсуждение проблем с Disney Infinity

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Disney Infinity, например:
  • В Disney Infinity черный экран и вылетает без ошибки
  • В Disney Infinity есть баги или игра лагает/фризит
  • Disney Infinity *.dll ошибка
, для обсуждения Disney Infinity

    Вы находитесь на странице игры Disney Infinity, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Disney Infinity (для ПК), превью, обзор и как пройти Disney Infinity (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Disney Infinity (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Disney Infinity отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Disney Infinity форум.