GameAwards.ru » Игры » Homefront

Описание игры

Homefront - это шутер от первого лица, разработанный студией Kaos Studios и изданный THQ. Игра происходит в альтернативной реальности, где Северная Корея становится мировой державой и захватывает США. Игрок управляет бывшим боецом армии США, который присоединяется к сопротивлению, чтобы бороться против оккупантов и освободить Америку.

Игра включает в себя одиночную кампанию и многопользовательский режим, где игроки могут сражаться друг с другом в различных режимах игры. В игре присутствует множество оружия и техники, которые можно использовать для борьбы с врагами, а также возможность улучшать своего персонажа и его способности.

Homefront получила положительные отзывы за ее интересный сюжет и геймплей, а также за то, что она подняла важные вопросы о политике и геополитике. Однако, игра также была критикована за ее короткую одиночную кампанию и недостаток инноваций в многопользовательском режиме.

Homefront дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Homefront выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)15.03.2011
ПК [Windows] (pc)15.03.2011
Playstation 3 (ps3)15.03.2011

Новый Homefront входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Homefront что нового

Обсуждение проблем с Homefront

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Homefront, например:
  • В Homefront черный экран и вылетает без ошибки
  • В Homefront есть баги или игра лагает/фризит
  • Homefront *.dll ошибка
, для обсуждения Homefront

    Вы находитесь на странице игры Homefront, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Homefront (для ПК), превью, обзор и как пройти Homefront (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Homefront (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Homefront отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Homefront форум.