GameAwards.ru » Игры » Michael Jackson's Moonwalker

Описание игры

Michael Jackson's Moonwalker - это видеоигра, выпущенная в 1990 году, основанная на популярном певце и танцоре Майкле Джексоне. Игра сочетает в себе элементы платформера и боевика, где игрок управляет Майклом Джексоном, который должен спасти детей, похищенных злодеем по имени Mr. Big.
Игра состоит из различных уровней, включая танцевальные сражения, где игрок должен повторять хореографию Майкла Джексона, чтобы поразить врагов и защитить детей. Также в игре присутствуют элементы платформинга, где игрок должен пройти различные препятствия и сражаться с противниками.
Michael Jackson's Moonwalker была популярной в свое время благодаря уникальной атмосфере и музыкальному сопровождению, а также использованию персонажа Майкла Джексона в качестве главного героя.

Michael Jackson's Moonwalker дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Michael Jackson's Moonwalker выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Sinclair ZX Spectrum (szxs)хз когда выйдет
Genesis (genesis)хз когда выйдет
Arcade (arcade)хз когда выйдет
Master System (master-system)31.12.1990

Новый Michael Jackson's Moonwalker входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Michael Jackson's Moonwalker

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Michael Jackson's Moonwalker, например:
  • В Michael Jackson's Moonwalker черный экран и вылетает без ошибки
  • В Michael Jackson's Moonwalker есть баги или игра лагает/фризит
  • Michael Jackson's Moonwalker *.dll ошибка
, для обсуждения Michael Jackson's Moonwalker

    Вы находитесь на странице игры Michael Jackson's Moonwalker, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Michael Jackson's Moonwalker (для ПК), превью, обзор и как пройти Michael Jackson's Moonwalker (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Michael Jackson's Moonwalker (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Michael Jackson's Moonwalker отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Michael Jackson's Moonwalker форум.