GameAwards.ru » Игры » Metroid Dread

Описание игры

Metroid Dread - это приключенческая игра в жанре экшн, в которой игроки играют за Сэмаc Аран, боевую воительницу-биолога, которая исследует планету ZDR, на которой обнаружены странные мутации и опасные механизмы. Цель игры - исследовать планету, собирать ресурсы, сражаться с врагами и решать головоломки, чтобы раскрыть тайны планеты и остановить загадочную угрозу, известную как E.M.M.I. (Extraplanetary Multiform Mobile Identifier).
Игра сочетает в себе элементы платформера и шутера от третьего лица, а также имеет множество различных уровней и боссов. Игроки могут получать новые навыки и обновлять свою экипировку, чтобы преодолевать препятствия и сражаться с более сильными врагами. Игра также предлагает нелинейный подход к прохождению, позволяя игрокам исследовать планету в своем темпе и открывать новые области по мере продвижения.

Metroid Dread дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Metroid Dread выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)08.10.2021

Новый Metroid Dread входит в подборки: ТОП игры; платформеры; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Metroid Dread что нового

Обсуждение проблем с Metroid Dread

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Metroid Dread, например:
  • В Metroid Dread черный экран и вылетает без ошибки
  • В Metroid Dread есть баги или игра лагает/фризит
  • Metroid Dread *.dll ошибка
, для обсуждения Metroid Dread

    Вы находитесь на странице игры Metroid Dread, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Metroid Dread (для ПК), превью, обзор и как пройти Metroid Dread (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Metroid Dread (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Metroid Dread отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Metroid Dread форум.