GameAwards.ru » Игры » World of Demons

Описание игры

World of Demons - это игра-слэшер, основанная на модели free-to-play. Действие происходит в фантастической версии средневековой Японии и позволяет вам сыграть роль самурая, который с помощью боевой системы, основанной на навыках, сражается в битвах со сверхъестественными существами.

World of Demons представляет собой мобильную игру в жанре экшн. Игра доступна в бесплатной модели с микротранзакциями.

Действие игры разворачивается в фантастической версии средневековой Японии. Его сюжет вращается вокруг конфликта между самураями и ёкаями, сверхъестественными существами из японского фольклора, которые в World of Demons были заражены злом демонами Они.

Авторы в полной мере воспользовались классической энциклопедией местных мифов и верований восемнадцатого века, автором которой был Торияма Сэкиэн. Благодаря этому мы можем расширить наши знания о мифологии этой страны.

Механика игры была адаптирована к сенсорным экранам. Бои с ёкаями проходят на небольших аренах, и игрок имеет полную свободу передвижения вокруг них. Атаки срабатывают автоматически, когда наш воин находится достаточно близко к противнику.

Несмотря на такую ​​автоматизацию, игроку нужно приложить немало усилий, чтобы добиться победы. Ключевую роль играет правильное позиционирование персонажа и ручная активация уклонений, которые, если они выполнены идеально, дают нам возможность вести атаку, добивая врага. Удовольствие от игры становится еще привлекательнее благодаря наличию нескольких игровых персонажей на выбор.

В World of Demons мы можем столкнуться с различными типами ёкаев. Каждого побежденного врага можно нанять, а затем обучить, чтобы он помогал нам в битвах. Мы также отправляем обученных таким же образом магических существ против других игроков, хотя лично мы не принимаем участие в таких битвах - наш дух управляется искусственным интеллектом.

World of Demons дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра World of Demons выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)02.04.2021
Apple iPhone (ios)02.04.2021

Новый World of Demons входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с World of Demons

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой World of Demons, например:
  • В World of Demons черный экран и вылетает без ошибки
  • В World of Demons есть баги или игра лагает/фризит
  • World of Demons *.dll ошибка
, для обсуждения World of Demons

    Вы находитесь на странице игры World of Demons, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования World of Demons (для ПК), превью, обзор и как пройти World of Demons (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования World of Demons (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть World of Demons отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе World of Demons форум.