GameAwards.ru » Игры » Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Описание игры

Metal Gear Solid 3: Snake Eater - это игра в жанре стелс-экшн. Игрок играет за агента по имени Naked Snake (также известного как Big Boss), который отправляется на миссию в Советский Союз в 1964 году. Цель миссии - спасти ученого, разрабатывающего новое оружие, и уничтожить организацию, которая пытается захватить его.
Игрок должен использовать стелс-навыки, чтобы избегать противников и выполнить свою миссию. В игре есть множество оружия и инструментов, которые можно использовать для борьбы с врагами и решения различных задач. Игра также содержит элементы выживания, такие как охота на дичь и сбор пищи.
Одной из особенностей игры является система камуфляжа, которая позволяет игроку изменять свой вид, чтобы соответствовать окружающей среде и оставаться незамеченным. Игра также содержит богатую историю и персонажей, которые помогают раскрыть тайны миссии и прошлого Naked Snake.

Metal Gear Solid 3: Snake Eater дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Metal Gear Solid 3: Snake Eater выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
PlayStation 2 (ps2)хз когда выйдет

Новый Metal Gear Solid 3: Snake Eater входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Metal Gear Solid 3: Snake Eater, например:
  • В Metal Gear Solid 3: Snake Eater черный экран и вылетает без ошибки
  • В Metal Gear Solid 3: Snake Eater есть баги или игра лагает/фризит
  • Metal Gear Solid 3: Snake Eater *.dll ошибка
, для обсуждения Metal Gear Solid 3: Snake Eater

    Вы находитесь на странице игры Metal Gear Solid 3: Snake Eater, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Metal Gear Solid 3: Snake Eater (для ПК), превью, обзор и как пройти Metal Gear Solid 3: Snake Eater (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Metal Gear Solid 3: Snake Eater (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Metal Gear Solid 3: Snake Eater отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Metal Gear Solid 3: Snake Eater форум.