GameAwards.ru » Игры » Mercenaries 2: World in Flames

Описание игры

Mercenaries 2: World in Flames - это шутер от третьего лица, разработанный компанией Pandemic Studios. Сюжет игры разворачивается в вымышленной стране Венесуэла, где игроку предстоит взять на себя роль наемника и выполнить различные задания.

Основной акцент в Mercenaries 2 делается на экшн и разрушение. Игроку предоставляется свобода выбора, и он может решать, каким образом выполнять свои задания - с помощью оружия, техники или договориться с другими фракциями. В игре присутствует широкий арсенал оружия, различные виды транспорта и возможность улучшать своего персонажа.

Mercenaries 2 также известен своим огромным открытым миром, где игрок может свободно перемещаться и взаимодействовать с окружающей средой. Игра также предлагает множество динамичных миссий и возможность сражаться с другими игроками в многопользовательском режиме.

В целом, Mercenaries 2: World in Flames - это игра, которая предлагает игроку ощутить себя наемником в опасном и хаотичном мире. Она ставит акцент на экшн, разрушение и свободу выбора в выполнении заданий.

Mercenaries 2: World in Flames дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mercenaries 2: World in Flames выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Wireless (wireless)хз когда выйдет
Xbox 360 (x360)31.08.2008
Playstation 3 (ps3)31.08.2008
PlayStation 2 (ps2)31.08.2008
ПК [Windows] (pc)03.09.2008

Новый Mercenaries 2: World in Flames входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Mercenaries 2: World in Flames

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mercenaries 2: World in Flames, например:
  • В Mercenaries 2: World in Flames черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mercenaries 2: World in Flames есть баги или игра лагает/фризит
  • Mercenaries 2: World in Flames *.dll ошибка
, для обсуждения Mercenaries 2: World in Flames

    Вы находитесь на странице игры Mercenaries 2: World in Flames, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mercenaries 2: World in Flames (для ПК), превью, обзор и как пройти Mercenaries 2: World in Flames (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mercenaries 2: World in Flames (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mercenaries 2: World in Flames отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mercenaries 2: World in Flames форум.