GameAwards.ru » Игры » The Big Con

Описание игры

Суетитесь и пробирайтесь по Америке в 90-е годы в качестве подростка-мошенника в приключенческом путешествии, наполненном преступлениями.

Играйте за Али, любопытного и саркастичного старшеклассника, который бросает лагерь, чтобы отправиться в путешествие по пересеченной местности. Но это не увеселительная прогулка! Али выполняет чрезвычайно важную миссию, чтобы спасти свой семейный видеомагазин от мерзких ростовщиков, пытающихся закрыть магазин.

Обманывайте незнакомцев, карманников и мошенников по всей дурацкой Америке 90-х годов. И – само собой разумеется – соври своей маме обо всем этом. Выберите, кто заслуживает того, чтобы быть обманутым, и кому может понадобиться рука помощи.

Обманывайте людей по-своему! Надевайте маскировку, крадитесь, подслушивайте разговоры и учитесь подходить к каждой отметке. Может быть, вы думаете, что можете приготовить достаточно чеддера, просто совершая карманные кражи. Или ищите более сложные уловки, которые включают взлом и проникновение, гладкие разговоры и многое другое. Тебе решать перехитрить всех и взломать все, что стоит между тобой и спасением видеомагазина твоей мамы.

Если и есть один верный способ открыть себя, так это отправиться в приключение. К счастью для вас, у вас есть помощь опытного мошенника, который обучит вас неуловимому искусству очарования. Но преступная жизнь - это не повод для смеха! Приготовьтесь говорить о своих сделках, сердцах и проблемах. И не забывай время от времени звонить домой, чтобы проведать свою маму. Конечно, вы можете иногда спорить с ней (большую часть времени?), но вы подросток - это своего рода ваша работа!

Независимо от того, были ли вы ребенком 90-х или нет, эта игра полна ностальгии. Это дает вам прекрасную возможность заново пережить свои собственные неловкие школьные годы, или, если вы, к сожалению, пропустили 90-е, наконец-то посмотрите все классические фильмы для подростков, которые кажутся такими старыми и устаревшими. Плед, таксофоны, видеокассеты и торговые центры – В The Big Con есть все возмутительные причуды, которые вы помните (и некоторые из которых хотите забыть) с 1990-х годов.

Системные требования The Big Con ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Big Con, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Big Con на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Big Con. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Big Con, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Big Con внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: AMD FX-4350 или Intel Pentium G4500
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7770 или выделенный эквивалент
  • Сколько весит: 3 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770K или AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 480
  • Сколько весит: 4 GB

The Big Con дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Big Con выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.08.2021
Xbox One (xone)31.08.2021
Xbox Series X (xsx)31.08.2021

Новый The Big Con входит в подборки: ТОП игры; игры, где есть исследование мира; аркада; 2d игры; инди игры; игры, где сюжет зависит от игрока; игры, где главный герой женщина; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Big Con

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Big Con, например:
  • В The Big Con черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Big Con есть баги или игра лагает/фризит
  • The Big Con *.dll ошибка
, для обсуждения The Big Con

    Вы находитесь на странице игры The Big Con, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Big Con (для ПК), превью, обзор и как пройти The Big Con (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Big Con (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Big Con отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Big Con форум.