GameAwards.ru » Игры » MechWarrior 5: Mercenaries

Описание игры

MechWarrior 5: Mercenaries для ПК - симулятор научной фантастики, позволяющий игрокам управлять мощными мехами.

Сюжет:

Действие игры разворачивается во вселенной Battletech и переносит игроков в 3015 год в отдаленные районы галактики, которые были колонизированы людьми и известны как Внутренняя Сфера. До того, как Галактическая Лига управляла этой территорией, внутренние ссоры привели к ее роспуску и созданию пяти враждующих фракций, управляемых так называемыми Великими Домами. Члены этих Домов провели сотни лет в непрерывных войнах, которые велись друг против друга за контроль над планетами и ресурсами.

Игроки вступают в конфликт во время так называемой Третьей войны за наследство, которая длится уже более 150 лет, и ничто не говорит о том, что она может закончиться в ближайшее время. Игрок берет на себя роль молодого наемника, который только начинает свою карьеру в качестве пилота меха. Сюжетная кампания разворачивается в течение 35 лет, позволяя игроку расширить свой бизнес от одного маленького подразделения до могущественной корпорации наемников.

Механика:

MechWarrior 5: Mercenaries продолжает традиции, заложенные в предыдущих выпусках. Игроки получают возможность погрузиться в мир, значительно отличающийся от реального, и изучить сложные механизмы управления мехами, которые, в свою очередь, напоминают другие игры-симуляторы, доступные на рынке. Все машины медленные, но прочные и хорошо вооружены, что позволяет игрокам чувствовать себя так, будто они управляют ходячей крепостью.

В MechWarrior 5: Mercenaries для ПК игрок берет на себя роль наемника, единственная мотивация которого заключается в получении прибыли - вот почему, играя в сюжетную кампанию, можно свободно выбирать миссии, назначенные всеми фракциями, участвующими в конфликте . Игроки могут потратить заработанное на ремонт своих мехов, модернизацию компонентов и оружия и даже на покупку совершенно новых машин. По мере прохождения игры, его репутация растет и открывает более сложные (и лучше оплачиваемые) рабочие места. Со временем игрок может нанять других пилотов и купить для них мехов. Все решения, а также ход каждой битвы влияют на войну.

Быть внештатным наемником не обязательно означает, что можно поступать так, как они считают нужным. Ремонт и замена различных компонентов являются дорогостоящими, поэтому нельзя сосредоточиться на достижении победы любой ценой. Также необходимо свести к минимуму повреждения меха, чтобы затраты на ремонт не превышали обещанную плату за конкретную миссию. Игроки также должны сэкономить свои деньги при использовании боеприпасов. Со временем ваша корпорация будет расширяться настолько, что игра начинает напоминать экономическую стратегию, поскольку вам придется стремиться к управлению персоналом, финансами и ресурсами.

Системные требования MechWarrior 5: Mercenaries ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования MechWarrior 5: Mercenaries, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли MechWarrior 5: Mercenaries на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в MechWarrior 5: Mercenaries. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в MechWarrior 5: Mercenaries, то напишите об этом в блоке Обсуждение MechWarrior 5: Mercenaries внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Widnows 7 / 8.1 / 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-7100 3,9 ГГц / AMD Ryzen 3 1200 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 770/3 ГБ Radeon R9 280X или выше
  • Сколько весит: 55 ГБ HDD

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10, 64-битная
  • Процессор: Intel Core i7-6700K 4,0 ГГц / AMD Ryzen 7 1700 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 8 ГБ GeForce GTX 1070 / Radeon RX Vega 56 или выше
  • Сколько весит: 55 ГБ HDD

MechWarrior 5: Mercenaries дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра MechWarrior 5: Mercenaries выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.12.2019

Новый MechWarrior 5: Mercenaries входит в подборки: ТОП игры; игры про роботов; лучшие шутеры (стрелялки); симуляторы; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

MechWarrior 5: Mercenaries что нового

Обсуждение проблем с MechWarrior 5: Mercenaries

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой MechWarrior 5: Mercenaries, например:
  • В MechWarrior 5: Mercenaries черный экран и вылетает без ошибки
  • В MechWarrior 5: Mercenaries есть баги или игра лагает/фризит
  • MechWarrior 5: Mercenaries *.dll ошибка
, для обсуждения MechWarrior 5: Mercenaries

    Вы находитесь на странице игры MechWarrior 5: Mercenaries, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования MechWarrior 5: Mercenaries (для ПК), превью, обзор и как пройти MechWarrior 5: Mercenaries (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования MechWarrior 5: Mercenaries (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть MechWarrior 5: Mercenaries отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе MechWarrior 5: Mercenaries форум.