GameAwards.ru » Игры » Shadowrun Returns

Описание игры

Shadowrun Returns - это компьютерная игра в жанре тактической RPG, действие которой происходит в футуристическом мире, где магия и технологии сочетаются в единой вселенной. Игроку предстоит взять на себя роль наемного бойца, который должен расследовать загадочное убийство своего бывшего напарника и раскрыть тайны, скрывающиеся за этим делом. В ходе игры игрок будет сражаться с врагами, собирать информацию, улучшать своего персонажа и принимать важные решения, которые повлияют на ход сюжета. Игра имеет хорошую графику, качественную звуковую дорожку и интересный игровой процесс, который позволяет выбирать разные пути выполнения заданий и создавать уникального персонажа.

Shadowrun Returns дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Shadowrun Returns выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.07.2013

Новый Shadowrun Returns входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Shadowrun Returns что нового

Обсуждение проблем с Shadowrun Returns

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Shadowrun Returns, например:
  • В Shadowrun Returns черный экран и вылетает без ошибки
  • В Shadowrun Returns есть баги или игра лагает/фризит
  • Shadowrun Returns *.dll ошибка
, для обсуждения Shadowrun Returns

    Вы находитесь на странице игры Shadowrun Returns, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Shadowrun Returns (для ПК), превью, обзор и как пройти Shadowrun Returns (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Shadowrun Returns (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Shadowrun Returns отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Shadowrun Returns форум.