GameAwards.ru » Игры » Death's Door

Описание игры

История Death's Door происходит в мире, где вороны образуют хорошо организованные сообщества и разделены выполняемыми ими обязанностями. Задача главного героя - найти души умерших в мире за Дверью. Несмотря на однообразие этой работы, ему она очень нравится. Однако все усложняется, когда неизвестный вор крадет одну из душ и начинает бежать с ней по земле, полной старых, жаждущих власти существ.

По ходу сюжета мы встретим множество могущественных противников во главе с ужасными титанами. У каждого из них своя история и мотивация, в соответствии с которой они действуют. Кроме того, мы также узнаем правду о роли Ворона во время переноса душ, а повествование наполнено черным юмором.

Весь игровой процесс основан на аркадных боях и исследованиях. Мы наблюдаем все с изометрической точки зрения, за исключением нескольких режиссерских роликов.

Во время битв Ворон использует в основном свой короткий меч, но также может помочь себе магическими атаками дальнего боя. Помимо нанесения ударов в одиночку, мы также уклоняемся от атак противника, поворачиваясь в нужный момент. Враги, стоящие на пути Ворона, принимают различные жуткие формы, изображающие ужасы страны мертвых. Вы столкнетесь не только с кукольными призраками и заросшими лягушачьими монстрами, но и с массивными механическими замками, стреляющими лазерами, или «рыцарями», сформированными из кусков металлолома, соединенных вместе. Они делятся на обычных, шумных врагов, заполняющих локации, и более жестких боссов с уникальными атаками и поведением. К каждому из них прикреплена мини-история.

В Death's Door также реализована простая система улучшения нашего персонажа. Благодаря полученным очкам опыта мы можем улучшить характеристики Ворона или улучшить работу определенных навыков. Death's Door  отличается оригинальным графическим оформлением, будто расписанным вручную. Красочный свет и эффекты частиц также привлекают внимание, контрастируя с мрачным настроением игры.

Системные требования Death's Door ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Death's Door, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Death's Door на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Death's Door. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Death's Door, то напишите об этом в блоке Обсуждение Death's Door внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-8250U (4 * 1800) или аналогичный; AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) или аналогичный
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce MX 150 (2048 Мбайт); Radeon R7 260X (2048 Мбайт)
  • Сколько весит: 5 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) или аналогичный; AMD FX-8350 (8 * 4700) или аналогичный
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 (2048 Мбайт); Radeon RX 580 (8192 Мбайт)
  • Сколько весит: 20 ГБ

Death's Door дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Death's Door выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.07.2021
Xbox One (xone)20.07.2021
Xbox Series X (xsx)20.07.2021
Playstation 4 (ps4)23.11.2021
Nintendo Switch (nSwitch)23.11.2021
Playstation 5 (ps5)23.11.2021

Новый Death's Door входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); самые мрачные фэнтези игры; игры, где есть исследование мира; фэнтези игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Death's Door что нового

Обсуждение проблем с Death's Door

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Death's Door, например:
  • В Death's Door черный экран и вылетает без ошибки
  • В Death's Door есть баги или игра лагает/фризит
  • Death's Door *.dll ошибка
, для обсуждения Death's Door

    Вы находитесь на странице игры Death's Door, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Death's Door (для ПК), превью, обзор и как пройти Death's Door (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Death's Door (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Death's Door отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Death's Door форум.