GameAwards.ru » Игры » Mars: War Logs

Описание игры

Mars: War Logs - это ролевая игра происходит на красной планете в далеком будущем, где игроки берут на себя роль воина по имени Рой Темплтон.

Игроки попадают в мир, разрушенный войной и политическими конфликтами, где они должны выживать и бороться за свою жизнь. Игроки могут выбирать различные диалоговые варианты и принимать решения, которые влияют на исход игры.
В игре есть система боя, которая позволяет игрокам использовать различные навыки и оружие для борьбы с врагами. Игроки также могут улучшать своего персонажа, развивая его навыки и способности.

Mars: War Logs предлагает уникальный научно-фантастический мир, полный загадок и опасностей. Игрокам предстоит исследовать темные уголки Марса и раскрыть тайны, которые скрыты в его глубинах.

Mars: War Logs дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mars: War Logs выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Xbox 360 (x360)26.07.2013
Playstation 3 (ps3)13.08.2013

Новый Mars: War Logs входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Mars: War Logs

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mars: War Logs, например:
  • В Mars: War Logs черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mars: War Logs есть баги или игра лагает/фризит
  • Mars: War Logs *.dll ошибка
, для обсуждения Mars: War Logs

    Вы находитесь на странице игры Mars: War Logs, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mars: War Logs (для ПК), превью, обзор и как пройти Mars: War Logs (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mars: War Logs (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mars: War Logs отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mars: War Logs форум.