GameAwards.ru » Игры » Deep Sky Derelicts: Station Life

Описание игры

Второе дополнение для игры Deep Sky Derelicts называется «Жизнь на станции». Как очевидно из названия, оно затрагивает в первую очередь место, где ваши искатели живут и проводят свое свободное время. После его установки станция будет намного более оживленным, разнообразным, полезным и интересным местом.

На обновленной станции вам откроются новые возможности по развитию своей команды. В частности, вы сможете переобучать персонажей, изготавливать для них нестандартное оружие и снаряжение, вживлять им имплантаты и даже изменять их внешность. Кроме того, вас ждут случайно генерируемые, но всегда увлекательные события, а также регулярные мероприятия с участием обитателей станции. В любую минуту вас могут застать врасплох и потребовать демонстрации боевых навыков, везения или деловой хватки. Собираясь отправиться на реликт, не забудьте заглянуть в местный бар и заключить пару-тройку контрактов, сулящих уникальные трофеи и щедрые денежные вознаграждения. Ах да, и еще к вашим услугам новый класс персонажей – изобретатель!

Системные требования Deep Sky Derelicts: Station Life ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Deep Sky Derelicts: Station Life, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Deep Sky Derelicts: Station Life на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Deep Sky Derelicts: Station Life. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Deep Sky Derelicts: Station Life, то напишите об этом в блоке Обсуждение Deep Sky Derelicts: Station Life внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bit only
  • Процессор: Intel Core i3 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
  • Сколько весит: 140 MB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Deep Sky Derelicts: Station Life дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Deep Sky Derelicts: Station Life выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.12.2019

Новый Deep Sky Derelicts: Station Life входит в подборки: ТОП игры; инди игры; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Deep Sky Derelicts: Station Life

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Deep Sky Derelicts: Station Life, например:
  • В Deep Sky Derelicts: Station Life черный экран и вылетает без ошибки
  • В Deep Sky Derelicts: Station Life есть баги или игра лагает/фризит
  • Deep Sky Derelicts: Station Life *.dll ошибка
, для обсуждения Deep Sky Derelicts: Station Life

    Вы находитесь на странице игры Deep Sky Derelicts: Station Life, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Deep Sky Derelicts: Station Life (для ПК), превью, обзор и как пройти Deep Sky Derelicts: Station Life (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Deep Sky Derelicts: Station Life (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Deep Sky Derelicts: Station Life отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Deep Sky Derelicts: Station Life форум.