GameAwards.ru » Игры » Murdered: Soul Suspect

Описание игры

В игре Murdered: Soul Suspect, каждый игрок сможет почувствовать себя в роли детектива по имени Ронана О'Коннора. Главный герой - это душа, которая застряла в потустороннем мире, впоследствии чего, он не может уйти на покой пока не завершит свою цель. А именно - загадочное, собственное убийство.

Главный герой будет как настоящий призрак обладать сверхъестественными возможностям и сможет свободно перемещаться по городу Салем, что находится в штате Массачусетс. Каждый игрок сможет применить чтение мыслей, допрос призраков, бои с демоническим отродьем и многое другое в игре Murdered: Soul Suspect.

Murdered: Soul Suspect дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Murdered: Soul Suspect выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)03.06.2014
ПК [Windows] (pc)03.06.2014
Playstation 3 (ps3)03.06.2014
Playstation 4 (ps4)03.06.2014
Xbox One (xone)03.06.2014

Новый Murdered: Soul Suspect входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Murdered: Soul Suspect что нового

Обсуждение проблем с Murdered: Soul Suspect

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Murdered: Soul Suspect, например:
  • В Murdered: Soul Suspect черный экран и вылетает без ошибки
  • В Murdered: Soul Suspect есть баги или игра лагает/фризит
  • Murdered: Soul Suspect *.dll ошибка
, для обсуждения Murdered: Soul Suspect

    Вы находитесь на странице игры Murdered: Soul Suspect, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Murdered: Soul Suspect (для ПК), превью, обзор и как пройти Murdered: Soul Suspect (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Murdered: Soul Suspect (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Murdered: Soul Suspect отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Murdered: Soul Suspect форум.