GameAwards.ru » Игры » March of Empires

Описание игры

"March of Empires" - это стратегическая игра в реальном времени для мобильных устройств. В игре игрокам предлагается взять на себя роль правителя царства в средневековом мире, где нужно строить и улучшать свои замки, формировать армию, развивать экономику и вести войны с другими игроками.
Основными элементами игры "March of Empires" являются строительство и управление городами, сбор ресурсов, создание армии, дипломатические отношения с другими игроками и битвы за территории. Игроки могут выбирать различные стратегии развития своего царства, в зависимости от их предпочтений.
В "March of Empires" также присутствует возможность создания союзов с другими игроками, чтобы совместно сражаться против общих врагов или проводить дипломатические мероприятия. Игра обладает красочной графикой, разнообразными заданиями и возможностью принимать участие в событиях и конкурсах.
"March of Empires" позволяет игрокам почувствовать себя настоящим правителем средневекового королевства и принять участие в захватывающих стратегических битвах.

March of Empires дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра March of Empires выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.08.2015
Google Android (android)13.08.2015
Apple iPhone (ios)13.08.2015
Windows Phone (wphone)13.08.2015

Новый March of Empires входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с March of Empires

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой March of Empires, например:
  • В March of Empires черный экран и вылетает без ошибки
  • В March of Empires есть баги или игра лагает/фризит
  • March of Empires *.dll ошибка
, для обсуждения March of Empires

    Вы находитесь на странице игры March of Empires, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования March of Empires (для ПК), превью, обзор и как пройти March of Empires (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования March of Empires (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть March of Empires отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе March of Empires форум.