GameAwards.ru » Игры » Majesty 2 Collection

Описание игры

Majesty 2 Collection - это комплект из стратегических игр, включающий в себя основную игру Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim и ее дополнения. В игре игроку предстоит управлять королевством, нанимать героев, строить здания, сражаться с монстрами и выполнить различные квесты. Игра сочетает в себе элементы стратегии в реальном времени и управления героями. Majesty 2 Collection предлагает разнообразный игровой опыт и возможность погрузиться в фэнтезийный мир с множеством приключений.

Majesty 2 Collection дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Majesty 2 Collection выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.04.2011

Новый Majesty 2 Collection входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Majesty 2 Collection

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Majesty 2 Collection, например:
  • В Majesty 2 Collection черный экран и вылетает без ошибки
  • В Majesty 2 Collection есть баги или игра лагает/фризит
  • Majesty 2 Collection *.dll ошибка
, для обсуждения Majesty 2 Collection

    Вы находитесь на странице игры Majesty 2 Collection, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Majesty 2 Collection (для ПК), превью, обзор и как пройти Majesty 2 Collection (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Majesty 2 Collection (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Majesty 2 Collection отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Majesty 2 Collection форум.