Описание игры

MStar - это многопользовательская онлайн-игра. Она представляет собой музыкальную игру, где игроки могут исполнять танцевальные движения и петь песни, следуя ритму музыки.
Игра происходит в виртуальном мире, где игроки создают своего персонажа и выбирают различные танцевальные стили и песни. Целью игры является исполнение танцевальных комбинаций и пения песен с точностью и стилем, чтобы заработать очки и повысить свой рейтинг.
MStar предлагает различные режимы игры, включая одиночные исполнения, соревновательные битвы с другими игроками и кооперативные задания. Игроки также могут настраивать своего персонажа, выбирая его внешний вид, одежду и аксессуары.
Основная цель игры - предоставить игрокам возможность исполнять танцевальные движения и петь песни в интерактивной и социальной среде, где они могут взаимодействовать с другими игроками и показать свои навыки и таланты.

MStar дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра MStar выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Web Games (web)хз когда выйдет

Новый MStar входит в подборки: ТОП игры; музыкальная. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с MStar

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой MStar, например:
  • В MStar черный экран и вылетает без ошибки
  • В MStar есть баги или игра лагает/фризит
  • MStar *.dll ошибка
, для обсуждения MStar

    Вы находитесь на странице игры MStar, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования MStar (для ПК), превью, обзор и как пройти MStar (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования MStar (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть MStar отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе MStar форум.