GameAwards.ru » Игры » Viking Vengeance

Описание игры

Viking Vengeance-это управляемый повествованием rogue-lite, в котором вы используете силу богов, чтобы остановить угнетение тамплиеров. Вдохновленная скандинавской мифологией, игра разворачивается в альтернативной истории со многими поворотами и новой механикой в низкопольном мультяшном мире.

Превращайтесь в аватаров богов во время сражений и владейте молотом Тора, используйте навыки озорства Локи или силу Одина, чтобы сокрушить своих врагов. Во время вашего путешествия по миру викингов вы столкнетесь с различными статуями идолов богов, которые можно разблокировать. Каждый Бог уникален и придет со своим собственным набором сил и способностей. Вы добьетесь благосклонности вашего Бога, они дадут вам свои силы в битве или дадут вам возможность стать их аватаром в течение ограниченного периода времени. Боги не будут слушать твои смертные призывы каждый раз.

Вы можете разблокировать эту силу, заполнив свой бар преданности. Выполнение определенных действий, таких как поиск рун, даст вам больше способностей во время вашего состояния аватара, в то время как другие, такие как победа над определенными врагами, повреждение флагов тамплиеров или других артефактов, помогут быстрее заполнить вашу планку преданности. Когда ваш бар преданности будет полон, вы сможете молиться и будете иметь хорошие шансы получить ответ от вашего Бога. Выбор, который вы сделаете в отношении новых предметов, повлияет на то, как заполнится ваш бар преданности и как ваш Бог ответит на ваши молитвы.

Вы можете выбирать между тремя различными классами, каждый из которых имеет свои уникальные механизмы и оружие. Персонажи в Viking Vengeance визуально различимы и предоставляют доступ к различным навыкам и предметам, которые должны использоваться в сочетании с Богом-механиком. Эти комбинации позволяют вам каждый раз создавать уникальный опыт и влиять на то, как вы подходите к встречам.

Каждый класс будет иметь возможность казнить врагов после того, как их здоровье достигнет определенного порога. Выполнение врагов либо вернет вам здоровье, либо дополнительную кровь, которую можно использовать для возрождения, повышения вашей преданности или для других выгод.

Прокачка уровня в Viking Vengeance заключается в получении новых навыков, апгрейдов для старых или нового снаряжения на выбор на определенных уровнях, а также в получении дополнительных статических очков. Предметы и оружие приносит вам единственная Валькирия, которая готова помочь. Персонажи обладают максимум 6 базовыми способностями, одной способностью к оружию и одной конечной способностью.

В Viking Vengeance смерть дается дорогой ценой. Ваши варианты будут возрождаться на месте за большое количество крови или возвращаться к вашему последнему сохраненному местоположению, перезапуская мир.

Враги появляются в определенных областях, и они имеют различное поведение, сильные и слабые стороны и навыки.

Открывая для себя мир, вы столкнетесь с рунами, благословенными камнями, которые принесут пользу в вашем путешествии. Самые важные руны, которые вам нужно найти, - это девять благородных добродетелей. Найти все девять камней - это ваша главная миссия. Говорят, что как только все благородные добродетели соединятся вместе, они образуют мощное легендарное оружие богов. Это оружие способно изменить судьбу мира. Девять благородных добродетелей раскроют свою историю происхождения, расшифровав мозаики, которые вы соберете.

После завершения истории ваша работа все еще далека от завершения. Даже если вам удастся отбросить завоевание тамплиеров, война будет продолжаться. На этот раз все будет по-другому. На этот раз вы принесете им войну, вернув столь необходимую надежду своим людям, вы начнете сражаться в режиме рейдовой игры.

Системные требования Viking Vengeance ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Viking Vengeance, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Viking Vengeance на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Viking Vengeance. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Viking Vengeance, то напишите об этом в блоке Обсуждение Viking Vengeance внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 или новее
  • Процессор: Intel Core i3 @ 2,00 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта:
  • Сколько весит: 5 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7 @ 2,50 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD R9 270
  • Сколько весит: 5 ГБ

Viking Vengeance дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Viking Vengeance выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Macintosh (mac)хз когда выйдет
Linux (linux)хз когда выйдет

Новый Viking Vengeance входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); самые мрачные фэнтези игры; атмосферные игры; инди игры; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Viking Vengeance

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Viking Vengeance, например:
  • В Viking Vengeance черный экран и вылетает без ошибки
  • В Viking Vengeance есть баги или игра лагает/фризит
  • Viking Vengeance *.dll ошибка
, для обсуждения Viking Vengeance

    Вы находитесь на странице игры Viking Vengeance, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Viking Vengeance (для ПК), превью, обзор и как пройти Viking Vengeance (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Viking Vengeance (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Viking Vengeance отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Viking Vengeance форум.