GameAwards.ru » Игры » Divinity: Dragon Commander

Описание игры

Divinity: Dragon Commander - это гибридная стратегическая игра, разработанная студией Larian Studios. Игрок играет за дракона-командира, который стал королем и должен управлять своим королевством, принимать решения, вступать в политические и военные союзы, а также участвовать в боях на земле и в воздухе. Игра также содержит элементы RPG, такие как развитие персонажа и управление ресурсами.

Divinity: Dragon Commander дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Divinity: Dragon Commander выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.08.2013

Новый Divinity: Dragon Commander входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Divinity: Dragon Commander

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Divinity: Dragon Commander, например:
  • В Divinity: Dragon Commander черный экран и вылетает без ошибки
  • В Divinity: Dragon Commander есть баги или игра лагает/фризит
  • Divinity: Dragon Commander *.dll ошибка
, для обсуждения Divinity: Dragon Commander

    Вы находитесь на странице игры Divinity: Dragon Commander, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Divinity: Dragon Commander (для ПК), превью, обзор и как пройти Divinity: Dragon Commander (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Divinity: Dragon Commander (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Divinity: Dragon Commander отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Divinity: Dragon Commander форум.