GameAwards.ru » Игры » Kingdom Rush Frontiers

Описание игры

Kingdom Rush Frontiers - это игра в жанре tower defense, разработанная Ironhide Game Studio. Игроки должны защищать свою крепость от нашествия волн врагов, расставляя различные башни и использование способностей героев.

Игра предлагает множество уровней, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и вызовы. Игроки могут выбирать из различных типов башен, каждая из которых имеет свои уникальные возможности и способности.

Кроме того, игроки могут использовать способности героев, чтобы усилить свою оборону и атаковать врагов. Игра также предлагает режимы игры с различными уровнями сложности, что позволяет игрокам выбирать оптимальный для себя уровень вызова.

Kingdom Rush Frontiers - это игра для любителей tower defense и стратегических игр, которые хотят насладиться захватывающим геймплеем и уникальными возможностями каждой башни и героя.

Kingdom Rush Frontiers дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Kingdom Rush Frontiers выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Apple iPhone (ios)06.06.2013

Новый Kingdom Rush Frontiers входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Kingdom Rush Frontiers

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Kingdom Rush Frontiers, например:
  • В Kingdom Rush Frontiers черный экран и вылетает без ошибки
  • В Kingdom Rush Frontiers есть баги или игра лагает/фризит
  • Kingdom Rush Frontiers *.dll ошибка
, для обсуждения Kingdom Rush Frontiers

    Вы находитесь на странице игры Kingdom Rush Frontiers, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Kingdom Rush Frontiers (для ПК), превью, обзор и как пройти Kingdom Rush Frontiers (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Kingdom Rush Frontiers (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Kingdom Rush Frontiers отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Kingdom Rush Frontiers форум.