GameAwards.ru » Игры » Pups & Purrs Animal Hospital

Описание игры

Эти очаровательные питомцы не очень хорошо себя чувствуют, так что давайте позаботимся о них! Pups & Purrs Animal Hospital - это игра-симулятор, в которой вы сможете получить работу своей мечты, заботясь о милых пушистых друзьях.

Ваша экспертиза в клинике понадобится для щенков и котят различных пород. В режиме проверки внимательно проверьте наличие заболеваний или травм, выполнив различные диагностические тесты: рентгеновские снимки, проверку температуры и мониторинг показателей жизнедеятельности. После того, как вы диагностируете болезнь, назначьте лечение как часть работы своей мечты.

В выходные расслабьтесь в кафе! Отправляйтесь за покупками и наслаждайтесь 184 различными нарядами, которые вы можете надеть. Посетите парикмахерскую и выберите одну из 40 различных причесок! Проведите свободное время в городе, сходите в кино, в парк развлечений, на пляж и многое другое!

Pups & Purrs Animal Hospital дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Pups & Purrs Animal Hospital выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)11.11.2021
Nintendo Switch (nSwitch)11.11.2021

Новый Pups & Purrs Animal Hospital входит в подборки: ТОП игры; от первого лица; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Pups & Purrs Animal Hospital

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Pups & Purrs Animal Hospital, например:
  • В Pups & Purrs Animal Hospital черный экран и вылетает без ошибки
  • В Pups & Purrs Animal Hospital есть баги или игра лагает/фризит
  • Pups & Purrs Animal Hospital *.dll ошибка
, для обсуждения Pups & Purrs Animal Hospital

    Вы находитесь на странице игры Pups & Purrs Animal Hospital, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Pups & Purrs Animal Hospital (для ПК), превью, обзор и как пройти Pups & Purrs Animal Hospital (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Pups & Purrs Animal Hospital (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Pups & Purrs Animal Hospital отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Pups & Purrs Animal Hospital форум.