GameAwards.ru » Игры » Jurassic World: The Game

Описание игры

Jurassic World: The Game - это игра, основанная на популярном франчайзе "Мир Юрского периода". В этой игре игроки берут на себя роль управляющего парком динозавров, где им предстоит строить и улучшать различные сооружения, разводить и ухаживать за динозаврами, а также сражаться с другими игроками.
Игроки могут создавать и улучшать своих собственных динозавров, проводить исследования, чтобы открыть новые виды динозавров, и участвовать в сражениях с другими игроками в режиме PvP. Игра также предлагает возможность управлять своим собственным парком, размещая аттракционы, рестораны и другие объекты для привлечения посетителей.
Основная цель игры - создать процветающий парк динозавров, обеспечивая его безопасность и привлекательность для посетителей. Игроки также могут участвовать в различных событиях и заданиях, чтобы получить награды и прокачать свои возможности.

Jurassic World: The Game дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Jurassic World: The Game выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Apple iPhone (ios)10.06.2015

Новый Jurassic World: The Game входит в подборки: ТОП игры; игры про динозавров; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Jurassic World: The Game

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Jurassic World: The Game, например:
  • В Jurassic World: The Game черный экран и вылетает без ошибки
  • В Jurassic World: The Game есть баги или игра лагает/фризит
  • Jurassic World: The Game *.dll ошибка
, для обсуждения Jurassic World: The Game

    Вы находитесь на странице игры Jurassic World: The Game, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Jurassic World: The Game (для ПК), превью, обзор и как пройти Jurassic World: The Game (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Jurassic World: The Game (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Jurassic World: The Game отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Jurassic World: The Game форум.