GameAwards.ru » Игры » The Wooden Clock

Описание игры

The Wooden Clock - это игра-головоломка, в которой игроки исследуют загадочный мир, решая различные головоломки и задачи. Игра предлагает уникальный игровой процесс, включающий в себя элементы пазлов, поиск предметов и интерактивное взаимодействие с окружающей средой. В центре сюжета находится загадочные механизмы и артефакты, которые игроки должны исследовать и использовать для продвижения по игровому миру.
Игра The Wooden Clock также предлагает атмосферную графику, захватывающий саундтрек и увлекательный сюжет, который погружает игроков в увлекательное приключение.

The Wooden Clock дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Wooden Clock выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.07.2013

Новый The Wooden Clock входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Wooden Clock

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Wooden Clock, например:
  • В The Wooden Clock черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Wooden Clock есть баги или игра лагает/фризит
  • The Wooden Clock *.dll ошибка
, для обсуждения The Wooden Clock

    Вы находитесь на странице игры The Wooden Clock, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Wooden Clock (для ПК), превью, обзор и как пройти The Wooden Clock (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Wooden Clock (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Wooden Clock отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Wooden Clock форум.