GameAwards.ru » Игры » Skulls of the Shogun

Описание игры

Skulls of the Shogun - это игра в жанре пошаговой стратегии. Игроки играют за духа самурая Акира, который умер в битве и теперь должен победить в подземном мире, чтобы достичь своего места в раю. Игроки управляют армией солдат-скелетов, которые должны сражаться с другими армиями и захватывать территории на карте. Игра имеет яркую графику в стиле аниме и забавное звуковое сопровождение, что делает ее интересной для игроков всех возрастов.

Skulls of the Shogun дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Skulls of the Shogun выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)30.01.2013
ПК [Windows] (pc)29.07.2013

Новый Skulls of the Shogun входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Skulls of the Shogun

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Skulls of the Shogun, например:
  • В Skulls of the Shogun черный экран и вылетает без ошибки
  • В Skulls of the Shogun есть баги или игра лагает/фризит
  • Skulls of the Shogun *.dll ошибка
, для обсуждения Skulls of the Shogun

    Вы находитесь на странице игры Skulls of the Shogun, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Skulls of the Shogun (для ПК), превью, обзор и как пройти Skulls of the Shogun (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Skulls of the Shogun (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Skulls of the Shogun отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Skulls of the Shogun форум.