GameAwards.ru » Игры » Jade Empire

Описание игры

"Jade Empire" - это ролевая игра действие которой, происходит в фэнтезийном мире, вдохновленном китайской мифологией и культурой. Игроки берут на себя роль мастера боевых искусств, который отправляется в путешествие по древнему Китаю, чтобы раскрыть свою судьбу и победить зловещие силы.
В "Jade Empire" игроки могут выбирать диалоги и принимать решения, влияющие на ход сюжета и отношения с другими персонажами. Игра также предлагает разнообразные боевые стили, способности и магические навыки, которые позволяют создавать уникального персонажа.

Jade Empire дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Jade Empire выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox (xbox)12.04.2005
ПК [Windows] (pc)01.03.2007
Xbox 360 (x360)21.07.2008
Macintosh (mac)18.08.2008

Новый Jade Empire входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Jade Empire что нового

Обсуждение проблем с Jade Empire

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Jade Empire, например:
  • В Jade Empire черный экран и вылетает без ошибки
  • В Jade Empire есть баги или игра лагает/фризит
  • Jade Empire *.dll ошибка
, для обсуждения Jade Empire

    Вы находитесь на странице игры Jade Empire, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Jade Empire (для ПК), превью, обзор и как пройти Jade Empire (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Jade Empire (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Jade Empire отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Jade Empire форум.