GameAwards.ru » Игры » Iron Front: Liberation 1944

Описание игры

Iron Front: Liberation 1944 - это игра в жанре тактического шутера, игра происходит во время Второй мировой войны на Восточном фронте и позволяет игрокам сражаться как за советские, так и за немецкие войска.
Игроки могут играть в одиночку или многопользовательские режимы, включая кооперативный режим и сетевую игру. Игрокам предоставляется выбор из различных классов и персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности и оружие.
Игра содержит различные миссии и задания, которые игроки должны выполнить, используя свои тактические навыки и стратегии. Кроме того, игра содержит реалистичную физику и баллистику, а также динамическую систему погоды и времени суток, что может повлиять на игровой процесс.
Iron Front: Liberation 1944 также имеет широкий выбор техники, включая танки, автомобили, самолеты и другие транспортные средства, которые могут быть использованы в боях. Игра также содержит редактор миссий, который позволяет игрокам создавать свои собственные сценарии и миссии.

Iron Front: Liberation 1944 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Iron Front: Liberation 1944 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Iron Front: Liberation 1944 входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Iron Front: Liberation 1944

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Iron Front: Liberation 1944, например:
  • В Iron Front: Liberation 1944 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Iron Front: Liberation 1944 есть баги или игра лагает/фризит
  • Iron Front: Liberation 1944 *.dll ошибка
, для обсуждения Iron Front: Liberation 1944

    Вы находитесь на странице игры Iron Front: Liberation 1944, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Iron Front: Liberation 1944 (для ПК), превью, обзор и как пройти Iron Front: Liberation 1944 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Iron Front: Liberation 1944 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Iron Front: Liberation 1944 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Iron Front: Liberation 1944 форум.