GameAwards.ru » Игры » Invisible Inc.

Описание игры

Invisible Inc. - это тактическая пошаговая игра с элементами киберпанка и шпионажа. В игре игроку предстоит управлять командой шпионов, работающих в тайной организации по борьбе с корпорациями.
Основная цель игры - выполнение различных миссий, таких как кража информации, устранение целей или спасение заложников. Игрок должен планировать свои действия, изучать охрану и системы безопасности, использовать умения и снаряжение своих шпионов для успешного выполнения задач.
Игровой процесс включает в себя перемещение по уровням, поиск ключевых объектов и информации, обход охраны и использование тактических приемов, таких как взлом систем безопасности, отвлечение врагов или скрытное устранение противников.
В течение игры игроку предоставляется возможность апгрейдить свою команду и снаряжение, чтобы повысить их эффективность и выживаемость. Также игра предлагает различные режимы сложности и случайно генерируемые уровни, что добавляет повторную играбельность.

Invisible Inc. дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Invisible Inc. выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.05.2015
Macintosh (mac)12.05.2015
Linux (linux)12.05.2015
Playstation 4 (ps4)19.04.2016

Новый Invisible Inc. входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Invisible Inc.

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Invisible Inc., например:
  • В Invisible Inc. черный экран и вылетает без ошибки
  • В Invisible Inc. есть баги или игра лагает/фризит
  • Invisible Inc. *.dll ошибка
, для обсуждения Invisible Inc.

    Вы находитесь на странице игры Invisible Inc., где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Invisible Inc. (для ПК), превью, обзор и как пройти Invisible Inc. (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Invisible Inc. (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Invisible Inc. отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Invisible Inc. форум.