GameAwards.ru » Игры » Insurgency: Sandstorm

Описание игры

Insurgency: Sandstorm – это командный тактический шутер от первого лица, основанный на смертельных боях в ограниченном пространстве и многопользовательском геймплее с ориентацией на цели. Sandstorm – это вторая часть успешного инди-шутера от первого лица Insurgency, который был перерожден, улучшен и расширен во всех аспектах. Вас ждут актуальные и интенсивные бои, где навыки вознаграждаются, а победа – за командной работой. Приготовьтесь увидеть хардкорные бои со смертоносной баллистикой, легкими штурмовыми автомобилями, разрушительной артиллерией и HDR-звуком, который помогает вернуть в жанр фактор страха.

Двигайтесь быстро, осторожно пробираясь по разрушенной войной местности в вымышленном конфликте на Ближнем Востоке. На пути к победе вам предстоит тщательно рассчитывать амуницию и тактически исследовать местность, ведь смерть может настигнуть моментально.

Впервые в игре Insurgency вы сможете настраивать персонажа, чтобы показать свое ветеранство с помощью разнообразных наборов одежды, формы, аксессуаров и голосов персонажей. Координируйте огневую поддержку со своей командой, атакуйте врага автоматами, установленными на машины, и сталкивайтесь с противником нос к носу в небольших скоростных соревновательных матчах. Вы будете использовать новое оружие и улучшения, чтобы перехитрить, окружить и обставить врага.

Продолжая наследие Insurgency как самого атмосферного шутера. Sandstorm создан на движке Unreal 4 и переносит и без того жесткие сражения на новый уровень реализма. Ваши навыки будут вознаграждены, а выживание станет главной целью. Вы почувствуете каждую пулю и будете бояться каждого удара.

Основные особенности:


  • Вторая часть успешного инди-шутера от первого лица Insurgency, продавшего 5 миллионов копий. Sandstorm перерожден, улучшен и расширен во всех аспектах.
  • Индивидуализация персонажей и оружия продемонстрирует ваше мастерство.
  • Небывалый аудиодизайн с позиционным голосовым чатом добавит реализма в командную работу, а волнующие звуки окружения перенесут вас на поле боя.
  • Заглядывайте за углы, тактически проникайте в дверные проемы, используйте дым, чтобы прикрыть наступление вашей команды, и призывайте поддержку с воздуха.
  • Сражайтесь на обширных картах в игровых режимах с максимальным количеством игроков 16 на 16; или в кооперативном режиме против ИИ 8 на 8 игроков; гоняйте на автомобилях с установленными на них автоматами.
  • Многочисленные возможности соревновательного мультиплеера, включая создание матчей, интерфейс для трансляций и повторная игра.

Insurgency: Sandstorm дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Insurgency: Sandstorm выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.12.2018
Playstation 4 (ps4)25.08.2020
Xbox One (xone)25.08.2020

Новый Insurgency: Sandstorm входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Insurgency: Sandstorm что нового

Обсуждение проблем с Insurgency: Sandstorm

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Insurgency: Sandstorm, например:
  • В Insurgency: Sandstorm черный экран и вылетает без ошибки
  • В Insurgency: Sandstorm есть баги или игра лагает/фризит
  • Insurgency: Sandstorm *.dll ошибка
, для обсуждения Insurgency: Sandstorm

    Вы находитесь на странице игры Insurgency: Sandstorm, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Insurgency: Sandstorm (для ПК), превью, обзор и как пройти Insurgency: Sandstorm (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Insurgency: Sandstorm (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Insurgency: Sandstorm отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Insurgency: Sandstorm форум.