GameAwards.ru » Игры » The Gorcs' Forge

Описание игры

Спустя 125 лет после неудачной попытки узурпировать трон и изгнания из Королевства, чтобы жить в укрытии в Северных горах, дварфы Тронранерен, как их стали называть, возвращаются реорганизованными, с огромной военной мощью, с идеалами, которые привели их к неудача все еще жива, но с оптимизмом смотрят, что на этот раз они победят.

Удивленный плохими новостями и величием вражеской армии, в то время как время для битвы уменьшается, король Атрок разрабатывает стратегию, в которой деревня Горков является ключевым фактором, местом, где с годами гоблины и орки стали экспертами в искусстве ковки и вместе улучшили свои навыки со времен Первой мировой войны.

Станьте главным героем в этой важной миссии и возьмите на себя роль глобина Зрурка, лучшего кузнеца в Королевстве и лидера Горков, с ответственностью создать в рекордно короткие сроки линию по производству оружия и защитного снаряжения, отвечающую требованиям война. Хорошо управляйте ресурсами, персоналом и сроками доставки, будьте решительны, проницательны и докажите свою ценность. В конце войны вас ждет светлое будущее или катастрофическое падение Королевства!

Системные требования The Gorcs' Forge ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Gorcs' Forge, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Gorcs' Forge на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Gorcs' Forge. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Gorcs' Forge, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Gorcs' Forge внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Двухъядерный процессор 1,7 ГГц или выше
  • Оперативная память: 1 ГБ RAM
  • Видеокарта: Совместимость с DirectX 10, 256 МБ видеопамяти
  • Сколько весит: 500 МБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц или выше
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеокарта: Совместимость с DirectX 10, 512 МБ видеопамяти
  • Сколько весит: 1 ГБ

The Gorcs' Forge дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Gorcs' Forge выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.04.2021
Macintosh (mac)12.04.2021

Новый The Gorcs' Forge входит в подборки: ТОП игры; экономические симуляторы; фэнтези игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры для одного игрока; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Gorcs' Forge

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Gorcs' Forge, например:
  • В The Gorcs' Forge черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Gorcs' Forge есть баги или игра лагает/фризит
  • The Gorcs' Forge *.dll ошибка
, для обсуждения The Gorcs' Forge

    Вы находитесь на странице игры The Gorcs' Forge, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Gorcs' Forge (для ПК), превью, обзор и как пройти The Gorcs' Forge (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Gorcs' Forge (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Gorcs' Forge отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Gorcs' Forge форум.