GameAwards.ru » Игры » I Am Setsuna

Описание игры

I Am Setsuna - это японская ролевая игра, разработанная компанией Tokyo RPG Factory. Игрок играет за главную героиню, молодую женщину по имени Setsuna, которая отправляется в опасное путешествие, чтобы стать жертвой и спасти свой народ от зловещего проклятия. Игрок должен сражаться с монстрами и решать сложные головоломки, используя уникальные способности своих персонажей. Игра известна своим японским стилем и красивой графикой в стиле аниме, а также захватывающим сюжетом и эмоциональной музыкой.

I Am Setsuna дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра I Am Setsuna выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation Vita (vita)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)19.07.2016
Playstation 4 (ps4)19.07.2016

Новый I Am Setsuna входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с I Am Setsuna

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой I Am Setsuna, например:
  • В I Am Setsuna черный экран и вылетает без ошибки
  • В I Am Setsuna есть баги или игра лагает/фризит
  • I Am Setsuna *.dll ошибка
, для обсуждения I Am Setsuna

    Вы находитесь на странице игры I Am Setsuna, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования I Am Setsuna (для ПК), превью, обзор и как пройти I Am Setsuna (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования I Am Setsuna (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть I Am Setsuna отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе I Am Setsuna форум.