GameAwards.ru » Игры » Hyper Light Drifter

Описание игры

Hyper Light Drifter - это компьютерная игра в жанре экшн-приключения, разработанная и изданная Heart Machine. Игра является 2D пиксельным приключением, вдохновленным классическими играми 8-битной и 16-битной эпохи.

Сюжет игры Hyper Light Drifter разворачивается в постапокалиптическом мире, где игроку предстоит играть роль безымянного странника, известного как "Drifter". Он страдает от неизлечимой болезни и отправляется в путешествие, чтобы найти средство для спасения своей жизни.

Основной акцент в игре делается на исследовании открытого мира, который наполнен опасностями и загадками. Игрок может свободно перемещаться по различным локациям, сражаться с врагами и решать головоломки, чтобы продвигаться вперед в сюжете.

Hyper Light Drifter предлагает разнообразные режимы игры, включая основную сюжетную линию, где игроку предстоит сражаться с многочисленными врагами и боссами. Также в игре присутствуют скрытые секреты и коллекционные предметы, которые можно найти во время исследования мира.
Графика в игре выполнена в стиле пиксель-арт, с яркими и детализированными окружающими средами и персонажами. Игра также имеет уникальный саундтрек, который помогает создать атмосферу загадочности и приключения.

Hyper Light Drifter позволяет игроку погрузиться в увлекательное пиксельное приключение, исследовать опасный мир и сражаться с врагами. Игра также предлагает глубокую и загадочную историю, которая раскрывается по мере продвижения в игре.

Hyper Light Drifter дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hyper Light Drifter выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Wii U (wiiu)хз когда выйдет
Playstation Vita (vita)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет
Linux (linux)хз когда выйдет
Ouya (ouya)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)31.03.2016
Macintosh (mac)31.03.2016

Новый Hyper Light Drifter входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Hyper Light Drifter

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hyper Light Drifter, например:
  • В Hyper Light Drifter черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hyper Light Drifter есть баги или игра лагает/фризит
  • Hyper Light Drifter *.dll ошибка
, для обсуждения Hyper Light Drifter

    Вы находитесь на странице игры Hyper Light Drifter, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hyper Light Drifter (для ПК), превью, обзор и как пройти Hyper Light Drifter (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hyper Light Drifter (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hyper Light Drifter отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hyper Light Drifter форум.