GameAwards.ru » Игры » How to Survive

Описание игры

How to Survive - это игра в жанре survival horror. Действие игры разворачивается на отдаленном архипелаге, где игроки должны добывать ресурсы, создавать оружие и инструменты, а также отбиваться от орд зомби и других опасных существ.
В игре есть как однопользовательский, так и многопользовательский режимы, где игроки могут объединяться с другими игроками, чтобы увеличить свои шансы на выживание. По мере прохождения игры игроки будут сталкиваться с различными испытаниями и препятствиями, включая голод и жажду, суровые погодные условия и смертельных врагов.
Конечная цель игры - найти способ покинуть остров и спастись от зомби-апокалипсиса. Для этого игроки должны исследовать остров, собирать ресурсы и создавать оружие и инструменты, которые помогут им выжить. Благодаря сочетанию стратегии, мастерства и удачи игроки могут преодолеть трудности игры и выйти победителями.

How to Survive дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра How to Survive выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)23.10.2013
ПК [Windows] (pc)23.10.2013
Playstation 3 (ps3)05.11.2013
Nintendo Wii U (wiiu)19.06.2014

Новый How to Survive входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с How to Survive

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой How to Survive, например:
  • В How to Survive черный экран и вылетает без ошибки
  • В How to Survive есть баги или игра лагает/фризит
  • How to Survive *.dll ошибка
, для обсуждения How to Survive

    Вы находитесь на странице игры How to Survive, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования How to Survive (для ПК), превью, обзор и как пройти How to Survive (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования How to Survive (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть How to Survive отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе How to Survive форум.