GameAwards.ru » Игры » Hot Wheels: Beat That!

Описание игры

Hot Wheels: Beat That! - это гоночная игра, основанная на линейке игрушечных машинок Hot Wheels. Игрок управляет различными моделями машинок Hot Wheels, участвуя в гонках на различных трассах и пытаясь выиграть чемпионат. В игре есть несколько режимов, включая карьерный режим, где игрок может зарабатывать деньги и покупать новые машины и улучшения для них. Игра также предлагает множество трюков и препятствий на трассах, таких как петли, склоны и прыжки. Hot Wheels: Beat That! - это игра для любителей гоночных игр и фанатов линейки игрушечных машинок Hot Wheels.

Hot Wheels: Beat That! дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hot Wheels: Beat That! выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)25.09.2007
ПК [Windows] (pc)25.09.2007
PlayStation 2 (ps2)25.09.2007
Nintendo Wii (wii)28.09.2007
Nintendo DS (ds)06.11.2007

Новый Hot Wheels: Beat That! входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Hot Wheels: Beat That!

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hot Wheels: Beat That!, например:
  • В Hot Wheels: Beat That! черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hot Wheels: Beat That! есть баги или игра лагает/фризит
  • Hot Wheels: Beat That! *.dll ошибка
, для обсуждения Hot Wheels: Beat That!

    Вы находитесь на странице игры Hot Wheels: Beat That!, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hot Wheels: Beat That! (для ПК), превью, обзор и как пройти Hot Wheels: Beat That! (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hot Wheels: Beat That! (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hot Wheels: Beat That! отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hot Wheels: Beat That! форум.