GameAwards.ru » Игры » Hitman: Blood Money

Описание игры

Hitman: Blood Money - это игра в жанре стелс-экшн, в которой игрок управляет наемным убийцей по имени Агент 47. Он выполняет различные контракты на убийство по всему миру, используя различные методы и приемы, чтобы остаться незамеченным. Игра также имеет элементы песочницы, позволяя игроку выбирать свой собственный подход к выполнению заданий. Главная цель игры - заработать деньги и улучшить свои навыки, чтобы стать лучшим наемным убийцей в мире.

Hitman: Blood Money дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hitman: Blood Money выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Xbox 360 (x360)30.05.2006
PlayStation 2 (ps2)30.05.2006
Xbox (xbox)30.05.2006

Новый Hitman: Blood Money входит в подборки: ТОП игры; игры со скрытыми убийствами; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Hitman: Blood Money

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hitman: Blood Money, например:
  • В Hitman: Blood Money черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hitman: Blood Money есть баги или игра лагает/фризит
  • Hitman: Blood Money *.dll ошибка
, для обсуждения Hitman: Blood Money

    Вы находитесь на странице игры Hitman: Blood Money, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hitman: Blood Money (для ПК), превью, обзор и как пройти Hitman: Blood Money (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hitman: Blood Money (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hitman: Blood Money отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hitman: Blood Money форум.