GameAwards.ru » Игры » Bloodline Champions

Описание игры

Bloodline Champions вышла в начале 2011 года на волне возросшего интереса к DotA-подобным играм. Пока все продолжали слепо копировать «Доту», снабжая свои проекты парой-тройкой сигнатурных отличий, шведы из Stunlock совершили ход конем. В Bloodline Champions от традиционных MOBA (Multiplayer Online Battle Arena — так, напомним, называют весь DotA-жанр) остался разве что характерный изометрический взгляд на мир и подборка играбельных героев.

Суть сводится к тому, чтобы выбрать героя (всего их, к слову 23), влиться в команду и разгромить такую же команду врага. Реакция и меткость важны, но личным героизмом партию обычно не выиграть.

Карты тут хоть и компактные, но какой-никакой простор для маневров предоставляют. Скромный такой простор, конечно: можно попытаться обойти противника с фланга (удары в спину наносят больше урона), а можно занять центр и получить бонус к накоплению энергии, нужной для активации суперумений. Для настоящей же тактики здесь предусмотрено еще два режима: захват флага и сражение за контрольные точки. Оба всем хорошо знакомы, и на «классовую» специфику Bloodline Champions они ложатся замечательно.

Bloodline Champions дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Bloodline Champions выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.01.2011

Новый Bloodline Champions входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Bloodline Champions

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Bloodline Champions, например:
  • В Bloodline Champions черный экран и вылетает без ошибки
  • В Bloodline Champions есть баги или игра лагает/фризит
  • Bloodline Champions *.dll ошибка
, для обсуждения Bloodline Champions

    Вы находитесь на странице игры Bloodline Champions, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Bloodline Champions (для ПК), превью, обзор и как пройти Bloodline Champions (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Bloodline Champions (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Bloodline Champions отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Bloodline Champions форум.