GameAwards.ru » Игры » Hellgate: London

Описание игры

Hellgate: London - это игра-шутер с видом от третьего лица, которая разворачивается в постапокалиптическом Лондоне, захваченном демоническими силами. Игрокам предстоит взять на себя роль члена организации "Темный Взвод" и сражаться с монстрами и демонами.
Игра предлагает разнообразные классы персонажей, каждый из которых имеет уникальные способности и стиль игры. Игроки могут выбирать между бойцами, магами или стрелками и развивать своего персонажа, повышая его уровень и получая новые навыки.
Hellgate: London предлагает как одиночную кампанию, так и многопользовательский режим, где игроки могут сражаться с другими игроками в режиме PvP или сотрудничать в кооперативном режиме для преодоления сложных заданий.

Графика игры выполнена в стиле постапокалиптического Лондона, с мрачными и угрожающими окружающими средами. Саундтрек и звуковые эффекты создают атмосферу ужаса и напряжения в битвах с демонами.

Hellgate: London подходит для любителей постапокалиптических сеттингов, шутеров и кооперативного игрового опыта. Игра предлагает захватывающие битвы с демоническими силами и возможность сражаться с другими игроками по всему миру.

Hellgate: London дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hellgate: London выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.10.2007

Новый Hellgate: London входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Hellgate: London

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hellgate: London, например:
  • В Hellgate: London черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hellgate: London есть баги или игра лагает/фризит
  • Hellgate: London *.dll ошибка
, для обсуждения Hellgate: London

    Вы находитесь на странице игры Hellgate: London, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hellgate: London (для ПК), превью, обзор и как пройти Hellgate: London (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hellgate: London (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hellgate: London отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hellgate: London форум.