GameAwards.ru » Игры » Hard Reset

Описание игры

Hard Reset - это научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный и изданный компанией Flying Wild Hog. Игра происходит в киберпанковом мире, где игроку предстоит управлять киборгом по имени Мэйджор Флетчер. Главная цель игры - защитить город Бездна от армии враждебных роботов.

Hard Reset предлагает интенсивные перестрелки, быстрые и динамичные бои, а также возможность использовать различное оружие и способности для уничтожения врагов. Игра также известна своей высококачественной графикой и детализацией окружающего мира.

Хотя сюжет игры может быть немного линейным, Hard Reset предлагает игрокам множество возможностей для экспериментов и стратегического подхода к боям. Игра также имеет несколько уровней сложности, чтобы удовлетворить разные игровые стили.

Hard Reset дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hard Reset выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.03.2012

Новый Hard Reset входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Hard Reset

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hard Reset, например:
  • В Hard Reset черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hard Reset есть баги или игра лагает/фризит
  • Hard Reset *.dll ошибка
, для обсуждения Hard Reset

    Вы находитесь на странице игры Hard Reset, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hard Reset (для ПК), превью, обзор и как пройти Hard Reset (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hard Reset (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hard Reset отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hard Reset форум.