GameAwards.ru » Игры » HIT: Heroes of Incredible Tales

Описание игры

"HIT: Heroes of Incredible Tales" - это мобильная экшн-RPG. В игре HIT игроки берут на себя роль героев, сражающихся с монстрами и другими игроками в захватывающих битвах.
Действие в игре происходит в фэнтезийном мире, где игрокам предстоит исследовать различные локации, выполнять задания, сражаться с боссами и улучшать своих персонажей. Геймплей в HIT включает в себя быстрые и динамичные бои, специальные атаки, комбо-удары и возможность выбора различных классов героев.
Игра также предлагает режим PvP, где игроки могут сражаться друг с другом в реальном времени, демонстрируя свои навыки и стратегии. HIT имеет красочную графику, качественную анимацию и разнообразные возможности для развития персонажей.

HIT: Heroes of Incredible Tales дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра HIT: Heroes of Incredible Tales выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)хз когда выйдет
Apple iPhone (ios)хз когда выйдет

Новый HIT: Heroes of Incredible Tales входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с HIT: Heroes of Incredible Tales

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой HIT: Heroes of Incredible Tales, например:
  • В HIT: Heroes of Incredible Tales черный экран и вылетает без ошибки
  • В HIT: Heroes of Incredible Tales есть баги или игра лагает/фризит
  • HIT: Heroes of Incredible Tales *.dll ошибка
, для обсуждения HIT: Heroes of Incredible Tales

    Вы находитесь на странице игры HIT: Heroes of Incredible Tales, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования HIT: Heroes of Incredible Tales (для ПК), превью, обзор и как пройти HIT: Heroes of Incredible Tales (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования HIT: Heroes of Incredible Tales (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть HIT: Heroes of Incredible Tales отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе HIT: Heroes of Incredible Tales форум.