GameAwards.ru » Игры » CrossfireX

Описание игры

Продолжение популярного онлайн-шутера со множеством игровых режимов и уникальных возможностей.

Сюжетная кампания рассказывает о двух частных военных группировках. Первая — Global Risk, на нее работают ветераны вооруженных сил, использующие передовые технологии для борьбы за порядок и безопасность. Вторая — Black List, в которую входят опытные наемники, разбирающиеся в партизанской тактике и дестабилизации деспотических режимов во имя свободы. Разработчики обещают увлекательный сюжет, харизматичных персонажей и кинематографичную графику.

CrossfireX дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра CrossfireX выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox One (xone)10.02.2022
Xbox Series X (xsx)10.02.2022

Новый CrossfireX входит в подборки: ТОП игры; от первого лица; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с CrossfireX

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой CrossfireX, например:
  • В CrossfireX черный экран и вылетает без ошибки
  • В CrossfireX есть баги или игра лагает/фризит
  • CrossfireX *.dll ошибка
, для обсуждения CrossfireX

    Вы находитесь на странице игры CrossfireX, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования CrossfireX (для ПК), превью, обзор и как пройти CrossfireX (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования CrossfireX (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть CrossfireX отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе CrossfireX форум.