GameAwards.ru » Игры » Gothic

Описание игры

Gothic - это ролевая игра, разработанная немецкой студией Piranha Bytes и изданная компанией THQ Nordic. Игроки играют за человека, который оказывается на таинственном острове, где правят различные фракции.

Цель игрока - выжить на острове и разобраться в том, что происходит. Игроки могут выбирать свою сторону и сражаться с другими фракциями, завоевывать территории и выполнять задания.

Игра предлагает открытый мир, где игроки могут свободно исследовать остров и взаимодействовать с другими персонажами. Она также имеет систему прокачки, где игроки могут улучшать свои навыки и способности.

Gothic - это игра для любителей ролевых игр, которые хотят погрузиться в уникальный мир фэнтези и стать частью его истории. Она также предлагает множество возможностей для выбора своего пути и создания уникального персонажа.

Gothic дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Gothic выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox (xbox)хз когда выйдет
GameCube (gamecube)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)24.11.2001

Новый Gothic входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Gothic

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Gothic, например:
  • В Gothic черный экран и вылетает без ошибки
  • В Gothic есть баги или игра лагает/фризит
  • Gothic *.dll ошибка
, для обсуждения Gothic

    Вы находитесь на странице игры Gothic, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Gothic (для ПК), превью, обзор и как пройти Gothic (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Gothic (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Gothic отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Gothic форум.