GameAwards.ru » Игры » Goodbye Deponia

Описание игры

Goodbye Deponia - это приключенческая игра в жанре квеста, которая является частью трилогии Deponia.
Сюжет Goodbye Deponia рассказывает о главном герое по имени Руфус, который живет на мусорной планете Депония. Руфус мечтает об уходе с планеты и начале новой жизни на более благополучной планете Элисия. В ходе игры он пытается осуществить свою мечту, однако сталкивается с множеством препятствий и опасностей.
Игрокам предстоит решать различные головоломки, взаимодействовать с персонажами и исследовать игровой мир, чтобы помочь Руфусу в его стремлении. Сюжет игры содержит элементы юмора, драмы и неожиданных поворотов событий.

Goodbye Deponia дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Goodbye Deponia выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.10.2013
Macintosh (mac)15.10.2013

Новый Goodbye Deponia входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Goodbye Deponia

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Goodbye Deponia, например:
  • В Goodbye Deponia черный экран и вылетает без ошибки
  • В Goodbye Deponia есть баги или игра лагает/фризит
  • Goodbye Deponia *.dll ошибка
, для обсуждения Goodbye Deponia

    Вы находитесь на странице игры Goodbye Deponia, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Goodbye Deponia (для ПК), превью, обзор и как пройти Goodbye Deponia (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Goodbye Deponia (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Goodbye Deponia отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Goodbye Deponia форум.