GameAwards.ru » Игры » Gold Rush!

Описание игры

Gold Rush! - это приключенческая игра рассказывает историю главного героя, по имени Джереми Джонсон, который отправляется в Калифорнию в 1848 году, чтобы найти золото и стать богатым.
Игрок должен помочь Джереми в его поисках золота, исследуя различные локации, собирая инструменты и ресурсы, общаясь с другими персонажами и решая головоломки. В ходе игры игрок будет сталкиваться с различными препятствиями, такими как бандиты, болезни и непогода.
Одним из основных элементов игры является добыча золота. Игрок должен использовать различные инструменты и технику для добычи золота, такие как лопаты, сита и рудники. Золото можно продавать в городах за деньги, которые можно использовать для покупки новых инструментов и ресурсов.

Gold Rush! дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Gold Rush! выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.12.1988

Новый Gold Rush! входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Gold Rush!

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Gold Rush!, например:
  • В Gold Rush! черный экран и вылетает без ошибки
  • В Gold Rush! есть баги или игра лагает/фризит
  • Gold Rush! *.dll ошибка
, для обсуждения Gold Rush!

    Вы находитесь на странице игры Gold Rush!, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Gold Rush! (для ПК), превью, обзор и как пройти Gold Rush! (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Gold Rush! (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Gold Rush! отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Gold Rush! форум.