GameAwards.ru » Игры » God Eater Resurrection

Описание игры

God Eater Resurrection - это ролевая игра с элементами экшена, разработанная компанией Bandai Namco и выпущенная в 2015 году для PlayStation Vita, PlayStation 4 и PC. Игроки играют за члена специальной команды God Eaters, которые борются с огромными монстрами, известными как Aragami, используя специальное оружие и способности. Игроки могут свободно исследовать мир, выполнять квесты и развивать своего персонажа. Особенностью игры является система боя, которая позволяет использовать различные типы оружия и способностей для уничтожения Aragami. God Eater Resurrection также предлагает возможность играть в кооперативном режиме с другими игроками. Игра известна своей японской аниме-стилистикой и уникальной атмосферой постапокалиптического мира.

God Eater Resurrection дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра God Eater Resurrection выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.06.2016
Playstation Vita (vita)28.06.2016
Playstation 4 (ps4)28.06.2016

Новый God Eater Resurrection входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с God Eater Resurrection

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой God Eater Resurrection, например:
  • В God Eater Resurrection черный экран и вылетает без ошибки
  • В God Eater Resurrection есть баги или игра лагает/фризит
  • God Eater Resurrection *.dll ошибка
, для обсуждения God Eater Resurrection

    Вы находитесь на странице игры God Eater Resurrection, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования God Eater Resurrection (для ПК), превью, обзор и как пройти God Eater Resurrection (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования God Eater Resurrection (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть God Eater Resurrection отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе God Eater Resurrection форум.