GameAwards.ru » Игры » Geometry Dash

Описание игры

Geometry Dash - это игра в жанре ритм-платформера, разработанная и изданная Robert Topala. Игрок управляет кубиком, который должен преодолевать препятствия на уровнях, синхронизированных с музыкой. Игровой процесс основан на точности и реакции игрока, который должен правильно нажимать на экран, чтобы перепрыгнуть через препятствия и собирать монеты. В игре есть множество уровней с различными сложностями и возможность создания своих собственных уровней. Также в игре присутствует система достижений и лидеров, позволяющая игрокам соревноваться между собой.

Geometry Dash дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Geometry Dash выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Apple iPhone (ios)13.08.2013

Новый Geometry Dash входит в подборки: ТОП игры; музыкальная. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Geometry Dash

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Geometry Dash, например:
  • В Geometry Dash черный экран и вылетает без ошибки
  • В Geometry Dash есть баги или игра лагает/фризит
  • Geometry Dash *.dll ошибка
, для обсуждения Geometry Dash
  • maxymusp
    14:51, 23 февраля 2017г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Кто знает где можно еще скачать Geometry Dash для андроида бесплатно? Я скачивал на сайте https://vzlom-android.com/166-geometry-dash.html. А также интересуют секреты прохождения игры Geometry Dash. Заранее спасибо.

Вы находитесь на странице игры Geometry Dash, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Geometry Dash (для ПК), превью, обзор и как пройти Geometry Dash (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Geometry Dash (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Geometry Dash отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Geometry Dash форум.