GameAwards.ru » Игры » Gem Drop

Описание игры

Gem Drop - это игра-головоломка, в которой игроку нужно соединять кристаллы одного цвета, чтобы они исчезали с игрового поля. Цель игры - очистить поле от всех кристаллов.
Игрок может соединять кристаллы вертикально или горизонтально, но не по диагонали. Когда три и более кристалла одного цвета соединяются, они исчезают, а оставшиеся кристаллы сдвигаются на свободное место.
Игра имеет несколько уровней сложности, которые повышаются по мере прохождения игры. Также в игре есть бонусы, которые могут помочь игроку в прохождении уровня.
Gem Drop - это простая, но захватывающая игра, которая подходит для всех возрастов и уровней игроков.

Gem Drop дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Gem Drop выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Web Games (web)хз когда выйдет
Wireless (wireless)01.04.2006

Новый Gem Drop входит в подборки: ТОП игры; пазл (головоломка). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Gem Drop

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Gem Drop, например:
  • В Gem Drop черный экран и вылетает без ошибки
  • В Gem Drop есть баги или игра лагает/фризит
  • Gem Drop *.dll ошибка
, для обсуждения Gem Drop

    Вы находитесь на странице игры Gem Drop, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Gem Drop (для ПК), превью, обзор и как пройти Gem Drop (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Gem Drop (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Gem Drop отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Gem Drop форум.