GameAwards.ru » Игры » Garry's Mod

Описание игры

Garry's Mod - это игра-песочница, в которой игрок может создавать и редактировать различные объекты и сцены, используя различные инструменты и ресурсы. Игрок может создавать свои собственные игровые режимы и модификации, а также играть в созданные другими игроками режимы и карты. Игра позволяет использовать различные физические движки для создания интерактивных объектов и эффектов, таких как взрывы, огонь и т.д. Garry's Mod также поддерживает многопользовательский режим, который позволяет игрокам играть вместе в созданные ими или другими игроками игровые режимы.

Garry's Mod дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Garry's Mod выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)29.11.2006
Macintosh (mac)29.11.2006

Новый Garry's Mod входит в подборки: ТОП игры; смешные игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Garry's Mod

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Garry's Mod, например:
  • В Garry's Mod черный экран и вылетает без ошибки
  • В Garry's Mod есть баги или игра лагает/фризит
  • Garry's Mod *.dll ошибка
, для обсуждения Garry's Mod

    Вы находитесь на странице игры Garry's Mod, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Garry's Mod (для ПК), превью, обзор и как пройти Garry's Mod (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Garry's Mod (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Garry's Mod отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Garry's Mod форум.