GameAwards.ru » Игры » MotorM4X: Offroad Extreme

Описание игры

MotorM4X: Offroad Extreme - это гоночная игра, в которой игроки управляют различными внедорожниками и соревнуются в оффроуд гонках на различных трассах. Игроки могут выбирать из нескольких режимов игры, включая карьерный режим, где они могут улучшать свои машины и прокачивать свои навыки, а также мультиплеерный режим, где они могут соревноваться с другими игроками онлайн. Игра была выпущена в 2008 году для PC и Xbox 360.

MotorM4X: Offroad Extreme дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра MotorM4X: Offroad Extreme выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.10.2008

Новый MotorM4X: Offroad Extreme входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с MotorM4X: Offroad Extreme

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой MotorM4X: Offroad Extreme, например:
  • В MotorM4X: Offroad Extreme черный экран и вылетает без ошибки
  • В MotorM4X: Offroad Extreme есть баги или игра лагает/фризит
  • MotorM4X: Offroad Extreme *.dll ошибка
, для обсуждения MotorM4X: Offroad Extreme

    Вы находитесь на странице игры MotorM4X: Offroad Extreme, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования MotorM4X: Offroad Extreme (для ПК), превью, обзор и как пройти MotorM4X: Offroad Extreme (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования MotorM4X: Offroad Extreme (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть MotorM4X: Offroad Extreme отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе MotorM4X: Offroad Extreme форум.